Хабиб и глава UFC взорвали соцсети: фанаты обсуждают возвращение чемпиона

Добавьте rsport.ria.ru в избранное

Новость о том, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может возобновить карьеру, не осталась незамеченной. В соцсетях поклонники ММА активно обсуждают все возможные варианты продолжения карьеры российского бойца. 

Многие пользователи Twitter уверены, что Нурмагомедову стоит вернуться и провести еще несколько зрелищных боев, включая возможный реванш с Конором Макгрегором. 

"Показатель Хабиба 29-0. Сколько раз он защищал титул? Трижды? Он пока не оставил того наследия, о котором говорил. Нужно продолжать", - считает один из поклонников ММА.

"Единственный интересный бой для Хабиба может быть против Чарльза Оливейры", - предположил другой фанат UFC. 

Некоторые поклонники смешанных единоборств весьма скептически отнеслись к новостям о том, что чемпион может вернуться. Многие уверены, глава UFC Дэйна Уайт лишь привлекает внимание громкими заявлениями. 

"Дэйна пытается заработать как можно больше денег. По какой причине Хабиб должен хотеть снова драться с Порье или Макгрегором?" - задается вопросом пользователь Twitter. 

"После анонса ничего не изменилось", - заявил еще один любитель ММА. 

"Я уверен, что Хабиб не говорил о возвращении. Это Дэйна преувеличивает, или врет", - уверен один из поклонников UFC. 

Нашлись и те, кто уверен, что чемпион UFC из России уже добился всего, чего хотел, и может спокойно заниматься своими делами. 

"Звучит наигранно. Зачем ему возвращаться? Думаю, все это лишь для продажи прав на трансляции", - считает один из фанатов. 

"Хабиб не вернется. Позвольте ему наслаждаться на пенсии и сделайте пояс вакантным", - пишет другой любитель ММА. 

"Думаю, ему не стоит больше драться. Он уже всего добился", - заявил еще один поклонник боев.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт допустил, что обладатель чемпионского пояса в легком весе Хабиб Нурмагомедов может вернуться в бои, если увидит достойного соперника. 

Один из возможных соперников Нурмагомедова Чарльз Оливейра уже отреагировал на произошедшее. 

"Спасибо и мое уважение. Я готов бросить тебе вызов. Надеюсь, скоро увидимся", - написал он в Twitter. 

Zen widget